SCOPRI I TANTI ARTICOLI IN SCONTO
DRAGONETTI
Tessuti nobili e preziosi, complesse lavorazioni sartoriali e finiture ricercate.
DRAGONETTI
Bellezza e natura da sempre ispirano poeti e scrittori.
NOVITA'
PIGIAMA IN CALDO COTONE FELPATO ART. GHEPPI RIF. 8369
Prezzo
43,33 €
Prezzo base
61,90 €
NOIDINOTTE
- In saldo!
- -30%
- -30%
CLOE HOME LENZUOLA FLANELLA "VENEZIA"
Prezzo
80,50 €
Prezzo base
115,00 €
COMPLETO LENZUOLA FLANELLA
- In saldo!
- -30%
- -30%
PIGIAMA CALDO COTONE ART.ROMANTIC RIF.9249
Prezzo
46,67 €
Prezzo base
54,90 €
NOIDINOTTE
- -15%
- -15%
Spedizione standard gratis
a partire da 99,00€
Reso gratis
14 giorni
Assistenza h24 gg7/7
anche via whatsapp
Pagamenti comodi e sicuri
PayPal o carta
Iscriviti alla newsletter e ricevi subito un buono sconto
DRAGONETTI ON INSTAGRAM
share with us by tagging
@dragonettibiancheria and #dragonettibiancheria
Chiamaci: 0883 886459
Scrivici: info@biancheriadragonetti.com
Corso Regina Elena, 36 Trani BT